Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.01.2011, 21:52
Аватар для ambush
ambush ambush вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBZ Посмотреть сообщение
рост 173, обхват запястья 18 см.
Скорее всего 37мм Вам действительно будут маловаты + важное уточнение ув. Strobe Tallbot насчёт толщины мех. и кварца.
Ответить с цитированием