Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.01.2011, 21:51
wezom07 wezom07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Украина, г. Херсон
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Уважаемый Александр Сыромятников доходчиво объяснил сотавляющую мотива обмена..но я бы не обменял Омегу на Апелла...возможно по элементарной предвзятости, но все же...
__________________
LONGINES HydroConquest L37424966, Восток-европа "Арктика" №193, Seiko Le Grand Sport Kinetic Perpetual, Seiko Perpetual Calendar SNQ091P
Этот пользователь сказал Спасибо! wezom07 за это сообщение:
timewatsh (01.01.2011)