Тема
:
Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
#
11
01.01.2011
,
21:51
SBZ
Новичок
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
to
Taraskin
а на фото на руке в Вашей теме они смотрятся очень гармонично. Там же 37 мм сфотографированы?
SBZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBZ
Найти все сообщения от SBZ