Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Oris
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.01.2011, 21:51
SBZ SBZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
to Taraskin

а на фото на руке в Вашей теме они смотрятся очень гармонично. Там же 37 мм сфотографированы?
Ответить с цитированием