Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женский биколор
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.04.2021, 15:55
Hazy Ghost Hazy Ghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 309 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
У картье в кварце не вся ли линейка Сантос дюмон?
Они уже довольно крупные (43+ по дужкам) и, кажется, только на коже

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Спасибо, про эту новинку забыл. Мне все-таки кажется, это мужские часы, пусть и в "унисекс" размере. Да и новинка, ролекс - это ж очередь как за жигулями в советское время
Ответить с цитированием