Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 19.04.2021, 13:08
Аватар для papoy
papoy papoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 244 сообщениях
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь, в приобретении часов (уже не первых)!
Дополнительно хочу отметить, что Андрей контролирует процесс на всех этапах и в случае возникновения проблем оперативно и за свой счет решает вопросы! У меня часы пришли в обычной коробке, вместо специальной (как предусмотрено производителем), опуская лишние подробности скажу, что родные коробки оказались в моем распоряжении в течении 6 дней!

Если хотите приобрести часы и быть уверенны, что все будет по высшему классу- это к Андрею!
__________________
Счастливый обладатель лучших в мире часов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! papoy за это сообщение:
адвокат (19.04.2021)