Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отверстия в столике потанса
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.04.2021, 09:22
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Снять столик и изнутри высверлить твердосплавным перьевым сверлом. Отверстие будет в роли кондуктора. Можно выбить изнутри хвостовиком подходящего по диаметру сверла. Сверлу будет конец, но я не знаю как должно быть забито, чтобы не выбить каленым хвостовиком сверла. Не Вы первый кто встречается с этой проблемой, обычно ломаются в потансе оси баланса при установке, если неправильно отверстие выбрано.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
siealex (19.04.2021)