|
Снять столик и изнутри высверлить твердосплавным перьевым сверлом. Отверстие будет в роли кондуктора. Можно выбить изнутри хвостовиком подходящего по диаметру сверла. Сверлу будет конец, но я не знаю как должно быть забито, чтобы не выбить каленым хвостовиком сверла. Не Вы первый кто встречается с этой проблемой, обычно ломаются в потансе оси баланса при установке, если неправильно отверстие выбрано.
|