Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю G-Shock для мужчины зрелого возраста
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.01.2011, 18:33
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях

Амигос! Убедительная просьба, выкладывая фото понравившихся часиков, сразу указывать название модели. Потому как может и мне такие нужны, а как искать, если модель неизвестна? Сам последнее время проникся часами с двойной индикацией, потому как это реально удобно, черт побери!

Всех с наступившим!
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием