Блин, я тоже вчера бахнул какого-то бальзама из запасов жены (ооочень полезного

) и решился - подвел первый раз за ДВА года. Ушли вперед на 3 секунды

Поставил на минус 3, чтоб не трогать 4 года... Тока боюсь план пойдет прахом - скоро батарейку менять..