Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.01.2011, 18:00
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
"+" И "-" реальных часов
Скажу, наверное, крамольную вещь: часы сейчас - это аксессуар, украшение. Ценность украшения определяется надписью на циферблате, а все остальное, в том числе и собственные калибры - сопутствующие вещи. Именно поэтому Ваш обмен мне не нравится.

P.S. Нужен был калибр?! Менялись бы на Сейко. Или на Ориент.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
mango (04.01.2011), timewatsh (01.01.2011)