Скажу, наверное, крамольную вещь: часы сейчас - это аксессуар, украшение. Ценность украшения определяется надписью на циферблате, а все остальное, в том числе и собственные калибры - сопутствующие вещи. Именно поэтому Ваш обмен мне не нравится.
P.S. Нужен был калибр?! Менялись бы на Сейко. Или на Ориент.