Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Le Roi a Paris
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.04.2021, 18:46
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А где тут хоть какое-то упоминание о FMS?
Скорее Ленцкирх. Мех как у моих процентов на 90.
Стрелки, сборка маятника, форма и оформление цифера почти 1 в 1.
Судя по тому, что клейма фирменного нет (а Ленцкирх его не скрывал), это очень ранний экземпляр, когда еще клеймо не ставили
1855 год
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
mufek (02.05.2021)