Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Махнул Omega на Appella
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.01.2011, 15:51
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
такую Apella новую за 1.300$ не сможете найти (1800-2000$ она стоит точно)...
ваша апелла это флагман у этого бренда..самая дорогая модель из стальных вариантов (в тройку точно входит)
если убрать надписи на циферблатах и посмотреть на часы в новом свете, то по мне- Дизайн Двойного Орла УЖАСЕН...механизм базовый 2892-2 (омега) факт проигрывает ETA 7753 (апелла)по многим показателям
самое что интересное: что у OMEGA есть модельна абсолютно на таком же маханизме как и APPELLA..разница в корпусах и имиджевой состоявляющей
http://www.authenticwatches.com/omeg...220-50-00.html
http://www.authenticwatches.com/omeg...-32228000.html
http://www.authenticwatches.com/omeg...-32213000.html
Этот пользователь сказал Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
timewatsh (01.01.2011)