такую Apella новую за 1.300$ не сможете найти (1800-2000$ она стоит точно)...
ваша апелла это флагман у этого бренда..самая дорогая модель из стальных вариантов (в тройку точно входит)
если убрать надписи на циферблатах и посмотреть на часы в новом свете, то по мне- Дизайн Двойного Орла УЖАСЕН...механизм базовый 2892-2 (омега) факт проигрывает ETA 7753 (апелла)по многим показателям
самое что интересное: что у OMEGA есть модельна абсолютно на таком же маханизме как и APPELLA..разница в корпусах и имиджевой состоявляющей
http://www.authenticwatches.com/omeg...220-50-00.html
http://www.authenticwatches.com/omeg...-32228000.html
http://www.authenticwatches.com/omeg...-32213000.html