Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тест механических китайских часов
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.12.2007, 00:25
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Ну, а теперь самое главное!!!

Вначале много раз задавался вопрос о цене... Не хотелось быть меркантильным с самого начала.

Думаю, теперь все намеченое выполнено, можно подвести некоторый итог.

Итак, данные часы, вполне приличного вида, (но дизайн не главное - можно выбрать и другое по вкусу- выбор весьма широк), с вполне качественным ремешком ( даже есть подозрение на тонкую кожу),
механические с ручным заводом, с запасом хода около 44 часов с диаметром механизма 20мм и довольно небольшой толщиной, с точностью хода +12 сек в сутки ( без каких-либо дополнительных регулировок), с гарантийной карточкой на 1 год гарантии от заводских дефектов, были приобретены мной сходу, без занудной торговли и выпрашивания значительной скидки за ...
Ответить с цитированием