|
Ну, а теперь самое главное!!!
Вначале много раз задавался вопрос о цене... Не хотелось быть меркантильным с самого начала.
Думаю, теперь все намеченое выполнено, можно подвести некоторый итог.
Итак, данные часы, вполне приличного вида, (но дизайн не главное - можно выбрать и другое по вкусу- выбор весьма широк), с вполне качественным ремешком ( даже есть подозрение на тонкую кожу),
механические с ручным заводом, с запасом хода около 44 часов с диаметром механизма 20мм и довольно небольшой толщиной, с точностью хода +12 сек в сутки ( без каких-либо дополнительных регулировок), с гарантийной карточкой на 1 год гарантии от заводских дефектов, были приобретены мной сходу, без занудной торговли и выпрашивания значительной скидки за ...
|