Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю G-Shock для мужчины зрелого возраста
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.01.2011, 13:15
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Вот есть классные -
Здесь и синхронизация, и солар, и большие цифры. Недорого )))
Амазоновские ссылки имеют в России больше теоретический интерес. Они с нами не работают, считают типа ненадежными товарищами. Вот Ebay другое дело!
Хотя подобная круть, да еще с соларом и синхрой... предложение просто фантастическое, и с чего бы это такой демпинг? Аж подозрительно!
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение: