Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю G-Shock для мужчины зрелого возраста
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.01.2011, 13:12
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Вообще Casio всех серий (даже не шоки) довольно живучие часы. выбор только по функциям и виду.... ну и по цене, конечно
Это точно. Вот здесь я делал обзор по часам за 20 $. В них действительно большой дисплей и подсветка хороша.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием