Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы у часов с Eco-drive
Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 16.04.2021, 15:19
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Сегодня в соларе, вчера в батареечном кварце был
А неделю назад в соларе жены стрелка стала перескакивать через деление (хранятся в шкафу, зиму пережили под рукавами). Поставил встречать рассвет и через 3 дня полная зарядка
Посетила тут меня мысль, что батарейка это хорошо, есть какая-то гарантия ее работы на протяжении минимум 3 лет (если она еще заводская и известна дата производства часов), а если нет?
В свое время несколько раз менял во всяких "Пятиминутках" батарейки и нигде ни разу не поставили батарейку, которая проработала бы дольше полугода.

Ага, согласен с вами, "Надо покупать в нормальных местах, а не гастрономах", но есть же риск нарваться на "не первой свежести" батарейку и со всяческих ебеев

А тут: поставил на подоконник и дело-то

P.S. А с механикой на сидячей работе так и "чесался глаз" посмотреть, не остановились ли, рука на клавиатуре же не очень активно двигается...
Ответить с цитированием