Тема
:
Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
#
2896
16.04.2021
,
14:27
Protero
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: С-Пб, Россия
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Biglov
ДуалТайм у них отличный
Всегда (механика, кварц, УЧ) было непонятно – а зачем? Не, если активные контакты одновременно с восемью часовыми поясами, то оправдано, а вот именно "дуал"… В голове поправку не удержать?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Protero за это сообщение:
Kelevratony
(16.04.2021),
Rana
(16.04.2021)
Protero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Protero
Найти все сообщения от Protero