Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #2896  
Старый 16.04.2021, 14:27
Protero Protero вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: С-Пб, Россия
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Biglov Посмотреть сообщение
ДуалТайм у них отличный
Всегда (механика, кварц, УЧ) было непонятно – а зачем? Не, если активные контакты одновременно с восемью часовыми поясами, то оправдано, а вот именно "дуал"… В голове поправку не удержать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Protero за это сообщение:
Kelevratony (16.04.2021), Rana (16.04.2021)