Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настройка точности хода: Orient автоподзавод, стоп-секунды нет
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.01.2011, 12:21
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Настройка точности хода: Orient автоподзавод, стоп-секунды нет

Вопрос такой: каким образом можно настроить (выставить) время в ориентовском автоподзаводе, где не предусмотрена стоп-секунда, по аналогии с кварцевыми часами. Т.е. я хочу спросить, как можно "подогнать" секундную стрелку в положении 12 на автоподзаводе. Какими способами вы это делаете, если делаете?