Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2010 год. Какие часы вы приобрели в этом году?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.01.2011, 11:58
destro destro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ух! хорошо отметили! я в том году купил себе дайтону, но носит её жена, говорит любимые часы
Ответить с цитированием