Тема
:
2010 год. Какие часы вы приобрели в этом году?
Показать сообщение отдельно
#
40
01.01.2011
,
11:58
destro
Новичок
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
ух! хорошо отметили!
я в том году купил себе дайтону, но носит её жена, говорит любимые часы
destro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для destro
Найти все сообщения от destro