Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smiths. Часы из Англии
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.04.2021, 00:05
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silverwind Посмотреть сообщение
Я следил в прошлом году за обсуждением создания часов Smiths Everest Expedition. Но не впечатлился тем что получилось. Желания их купить совершенно не было.

Вложение 3203146
Мне вот, наоборот, дизайн понравился. Правда, размер 41мм это перебор. Тут явно просится 38-39.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
NoZvezda (16.04.2021)