Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #2102  
Старый 15.04.2021, 23:10
Аватар для FlinttoyZ
FlinttoyZ FlinttoyZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 294 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
... Возник вопрос - как ведут себя барбуровские мембраны...
Прекрасно себя ведут, при правильном уходе. Как только начинает засаливаться или промокать используйте средство из атача.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wash kit.jpg
Просмотров: 289
Размер:	146.2 Кб
ID:	3203209  
__________________
Barbour, советы по уходу и содержанию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FlinttoyZ за это сообщение:
pitbrit (16.04.2021)