Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чекнемся други. В хорошем смысле :)...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.01.2011, 03:13
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
И пусть новый год будет лучше прежнего
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
boris777 (01.01.2011), Neurohirurg (01.01.2011), O_ld (01.01.2011), Володя (01.01.2011), Тарас Кучеренко (01.01.2011)