Тема
:
Чекнемся други. В хорошем смысле :)...
Показать сообщение отдельно
#
4
01.01.2011
,
03:13
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
И пусть новый год будет лучше прежнего
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
boris777
(01.01.2011),
Neurohirurg
(01.01.2011),
O_ld
(01.01.2011),
Володя
(01.01.2011),
Тарас Кучеренко
(01.01.2011)
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle