Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Рождеством и Новым годом!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.01.2011, 01:10
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
С наступившим всех, у кого на руках машинки с календарем мгновенного действия!
Обладателям часов с календариками "альтернативной системы" - успешно догнать первых!
Всем здоровья, успехов, хорошего настроения! Новых приобретений, новых открытий и новых достижений!
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
ENTERname (01.01.2011), nadir (01.01.2011), Nick_AD (01.01.2011), Sev (01.01.2011), Shink (03.01.2011), trast_2010 (01.01.2011), trembovla (01.01.2011), Василий Акименко (06.01.2011), Тарас Кучеренко (01.01.2011), Ф.И.А. (01.01.2011)