Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
50
12.12.2007
,
23:40
sirAlex
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Могу сфоткать мадмэн, но только через 2 недели (полторы). Как я уже говорил сам факт конденсата ото льда не проблема. Прикольно что они после сушки феном не дают конденсат вначале, а потом, спустя несколько часов он опять появляется...
sirAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sirAlex
Найти все сообщения от sirAlex