Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.12.2007, 23:40
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Могу сфоткать мадмэн, но только через 2 недели (полторы). Как я уже говорил сам факт конденсата ото льда не проблема. Прикольно что они после сушки феном не дают конденсат вначале, а потом, спустя несколько часов он опять появляется...