Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современные Штурманские "Гагарин Классика"
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.04.2021, 01:40
Warrel Warrel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
У Штурманских есть несколько симпатичных моделей... Была бы цена поадекватнее, хотя бы раза в 2 ниже существующей, наверное, уже бы взял себе кое что)))
15 тыщ за автомат? Как-то уж слишком дёшево)

Все ещё жду посылку, кстати. Лучше бы Tissot взял, честное слово
Ответить с цитированием