Цитата:
Сообщение от Roman III
У Штурманских есть несколько симпатичных моделей... Была бы цена поадекватнее, хотя бы раза в 2 ниже существующей, наверное, уже бы взял себе кое что)))
|
15 тыщ за автомат? Как-то уж слишком дёшево)
Все ещё жду посылку, кстати. Лучше бы Tissot взял, честное слово