Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
47
12.12.2007
,
23:14
G-Shock
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
О, Шоки с вмятиной на роже - уважаю такие )))
Откуда она, рассказывай
G-Shock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G-Shock
Найти все сообщения от G-Shock