Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корейские электронные кварцевые часы Tatex 1980-е годы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2021, 14:55
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Предположу, что бренд Тайваньский. Кварцевый механизм, на самом деле собран в Корее (текст на механизме), но корни у него Штатовские. Стоить в рабочем состоянии будет, как и остальные "краснодиодные" кварцы 70-х годов (их есть много под разными именами на Эбее - соориентируетесь).
Вообще, интересная штучка, для коллекционера оных.

PS: для сравнения https://www.ebay.com/itm/VTG-Texas-I...0AAOSw3ShgZ~ce
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение: