Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [подскажите] проблема с часами штурмовик 31681
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.12.2010, 12:36
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Однозначно в сервис! У Вас модифицированный полетовский мех. 3133, который должен быть весьма надежен и точен. Если часы сильно не ударялись и не тонули, никаких подобных косяков тем более через несколько месяцев носки быть не должно.
Кстати, что за сервис у Вас проставлен как гарантийный? Раньше оффициальный Полетовский сервис был шикарный на Пролетарской. но говорят закрыли...
__________________
мои часы
Ответить с цитированием