|
Помню тут на форуме по рукам ходила одна Minerva. Несколько владельцев сменила.
Не аналогичный ли калибр там был, старожилы, кто вспомнит?
А так, похоже, по аналогии с Панераем пошли. Там тоже-инновации.
Там-металл из пункта приёма вторчермета.
Тут-гравировщик взял машинку в другую руку?
Но калибр не перестал быть шикарным, конечно.
|