Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - J. Springs - что это?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.12.2010, 11:28
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Благодарю за разъяснение!
Сегодня держал в руках
очень забавные модельки.
Причем первые напомнили Ориент, а вторые Тисо или Касио.
Думал, что это китайская копировальная компания.
механизм второй модели ставят в Спортуру. для меня это о многом говорит.
Ответить с цитированием