Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 10.04.2021, 20:06
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Исключительно личное мнение: Certina великоваты, да еще и за счет браслета смотрятся излишне не по руке.
Rado более гармоничны, но есть у них такое, блестят.
Хотя, возможно, это освещение магазина + фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 50Cent за это сообщение:
MehD (10.04.2021)