Тема
:
В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
#
96
10.04.2021
,
20:06
50Cent
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Исключительно личное мнение: Certina великоваты, да еще и за счет браслета смотрятся излишне не по руке.
Rado более гармоничны, но есть у них такое, блестят.
Хотя, возможно, это освещение магазина + фото.
Этот пользователь сказал Спасибо! 50Cent за это сообщение:
MehD
(10.04.2021)
50Cent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 50Cent
Найти все сообщения от 50Cent