Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы наручные Слава???
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2021, 11:14
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Это ЧЧЗ, прообраз первых командирских (или наоборот, на их основе) времен эвакуации 2МЧЗ в Чистополь (2я мировая).



Калибр Кировские. Почистить - и вполне за 200+ долларов можно выставлять (если хватит наглости, можно и еще накинуть - но это будет дольше... если только на спецфорумы коллекционеров не ориентироваться).
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение:
oleg389 (10.04.2021)