Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - автокварц(кинетик) vs механика с автоподзаводм
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.04.2021, 20:29
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fatum Посмотреть сообщение
нет этих часов нигде по такой цене
Я бы не стал так голословно утверждать.
Ответить с цитированием