Тема
:
автокварц(кинетик) vs механика с автоподзаводм
Показать сообщение отдельно
#
23
09.04.2021
,
20:29
docman
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fatum
нет этих часов нигде по такой цене
Я бы не стал так голословно утверждать.
docman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docman
Найти все сообщения от docman