|
Kan59, добро пожаловать на форум.
Часы хорошие.
Судя по кронштейну крепления механизма, похоже - “A. Willmann & Co “.
Вся верхняя часть корпуса часов - не родная.
Дату и комментарии - вечером (не удобно с телефона), или коллеги раньше подскажут...
--
С уважением
форумчанин
|