Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеалы рушатся или про "прыгающий час"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.12.2010, 00:29
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,155 раз(а) в 7,195 сообщениях
Усложнение можно сделать на коленке. Элементарно и убого. Кварцу вообще все возможно, кроме турбийона - реально бесполезной функции, а следовательно и не нужной в прагматичных квацевых часах. Добавляем вечный календать, ретрограды, супер сплит хронографы, будильники
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Po999 (01.01.2011), Ставр Годинович (31.12.2010), Тарас Кучеренко (31.12.2010)