Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock будет управлять смартфоном
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.12.2010, 23:48
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 425 раз(а) в 249 сообщениях
Как уже справедливо заметили выше, совещаются и ходят на работу не только топ менеджеры, но и простые люди. В нашем офисе (телекоммуникации) в костюме ходит человек 20 из примерно 700 сотрудников. И спортивные часы на руках IT-архитекторов, экспертов и менеджеров продуктов явно преобладают над casual, и, тем более, костюмными.
А тех, кто разбирается в новых технологиях и кому они интересны среди этой аудитории значительно больше, чем среди топов. Хотя бы в силу большего числа людей.
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yezh за это сообщение: