Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Brequet Classique, Оцените пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2021, 12:55
manucan manucan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я правильно понимаю, что это цена "там" и надо за ними сгонять еще, либо пересылкой оплатить таможню.
Ответить с цитированием