Тема
:
Brequet Classique, Оцените пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
4
08.04.2021
,
12:55
manucan
Новичок
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я правильно понимаю, что это цена "там" и надо за ними сгонять еще, либо пересылкой оплатить таможню.
manucan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для manucan
Найти все сообщения от manucan