Тема
:
Страсти по ОЧЗ или вопросы про Орловские
Показать сообщение отдельно
#
80
08.04.2021
,
12:58
arhistratig
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать: нижнее узкое стекло было простое в этих часах или с фацетом? Часы из к.ф. Операция Ы.
И ещё вопрос; какой лак использовался на Орловских часах и какой подходящий можно найти сейчас?
Миниатюры
arhistratig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arhistratig
Найти все сообщения от arhistratig