Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Страсти по ОЧЗ или вопросы про Орловские
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 08.04.2021, 12:58
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать: нижнее узкое стекло было простое в этих часах или с фацетом? Часы из к.ф. Операция Ы.

И ещё вопрос; какой лак использовался на Орловских часах и какой подходящий можно найти сейчас?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0599.jpg
Просмотров: 261
Размер:	332.3 Кб
ID:	3197890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30231700.jpg
Просмотров: 254
Размер:	20.3 Кб
ID:	3197891  
Ответить с цитированием