Тема
:
автокварц(кинетик) vs механика с автоподзаводм
Показать сообщение отдельно
#
2
08.04.2021
,
06:07
AleZX
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 110 раз(а) в 55 сообщениях
На солнечной батарее. Хватит на 10 лет.
Этот пользователь сказал Спасибо! AleZX за это сообщение:
0ceanborn
(08.04.2021)
AleZX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AleZX
Найти все сообщения от AleZX