Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega Seamaster
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2021, 02:39
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Вы такую имеете ввиду?На1120?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (1).jpg
Просмотров: 705
Размер:	65.1 Кб
ID:	3197657

Мой любимый калибр 8500
Думаю найти его за 5 тысяч или даже 4 тысячи вполне реально.
Зато это будет коаксиал. И да.Он конечно точнее
Другое дело залежалые "новые" Омеги найти очень непросто.

А 1120.Могу ошибаться, по-сути ЕТА.
И потом.Тот же Рэйлмастер не такой эфектный как Терра конечно
Но вполне приличные часы. Да и Терра сегодня совсем уже не та.

И еще. Попробуйте Вотчмакс(Watchmaxx).Там сами определитесь
А то опять забанят
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием