Вы такую имеете ввиду?На1120?
Мой любимый калибр 8500
Думаю найти его за 5 тысяч или даже 4 тысячи вполне реально.
Зато это будет коаксиал. И да.Он конечно точнее
Другое дело залежалые "новые" Омеги найти очень непросто.
А 1120.Могу ошибаться, по-сути ЕТА.
И потом.Тот же Рэйлмастер не такой эфектный как Терра конечно
Но вполне приличные часы. Да и Терра сегодня совсем уже не та.
И еще. Попробуйте Вотчмакс(Watchmaxx).Там сами определитесь
А то опять забанят