Тема
:
О будильниках "Слава" старых и новых
Показать сообщение отдельно
#
16
12.12.2007
,
19:59
Дима
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Я про пистоль под будильником
Дима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима
Найти все сообщения от Дима