Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 30.12.2010, 22:13
Аватар для chekist
chekist chekist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
да совсем маленько, только чтоб наростить родной уплотнитель. Обязательно надо дать высохнуть, а то часы могут остановиться!!!
Ответить с цитированием