Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
43
12.12.2007
,
19:42
BaNZ
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Уже набрал.
Цитата:
Не знаю почему Гаусман не запотел... вообще загадка какая-то. Может он у тя дырявый )))
- я знаю. Дык, на заднюю крышку лёд прикладывал из-за ремешка. %)
__________________
War... war never changes...
BaNZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaNZ
Найти все сообщения от BaNZ