Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 30.12.2010, 21:39
1-vip 1-vip вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
sledz, полагаю, лучше через 5 лет съездить в германию и сделать все там...
Ответить с цитированием