Тема
:
Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
#
124
30.12.2010
,
21:39
1-vip
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
sledz, полагаю, лучше через 5 лет съездить в германию и сделать все там...
1-vip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1-vip
Найти все сообщения от 1-vip