Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #8167  
Старый 06.04.2021, 15:52
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey09 Посмотреть сообщение
Монки - даже дабл - пожалуй, самая "адаптивная" обувь из всех. Хоть с дабл брест-костюмом, хоть с классич.деним-штанами носи. В этом компоненте им наверное даже лоферы и мокасы проигрывают.
Для меня все-же, наверное, лоферы будут самые универсальные.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
EasyRider13 (06.04.2021), Esterbrook (06.04.2021), vss830 (06.04.2021)