Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 05.04.2021, 21:42
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
А почему никто не говорит, что ета-калибры, стоящие в дорогих часах, все равно будут дороги в обслуживании. И пересобранная эташка от брайтлинга или iwc у мастера будет называться мануфактурой. А базовые калибры в такие часы не ставят.
Ответить с цитированием