Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 05.04.2021, 19:39
Biglov Biglov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 6,331
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Я писал, что я не против бы купить, но они все убогие внешне. Нечего выбрать, поэтому голосую против этого гаджета.
Прекрасный пример.

Это как с владельцами авто большой тройки, у них всё что не Тройка, всё не валит)

На моих УЧ уже и уши крученые сделали, а вам всё не то)

Не хочу ругаться ни с кем, но вот приезжаю на отдых, в 5☆ ультра, и ходят соотечественники по столовке, и всё им не то, и есть им видите ли нечего, а разговоришься, оказывается живут в хрущевке от родителей и на отдых поехали взяв кредит.

Будьте проще.

Люди в Casio f 91 находят красоту, шарм и пороховой флёр легенды.

Ищите красоту. И это просто, всего лишь не выискивать изъянов.

Никого не хотел обидеть!
Ответить с цитированием