Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Я писал, что я не против бы купить, но они все убогие внешне. Нечего выбрать, поэтому голосую против этого гаджета.
|
Прекрасный пример.
Это как с владельцами авто большой тройки, у них всё что не Тройка, всё не валит)
На моих УЧ уже и уши крученые сделали, а вам всё не то)
Не хочу ругаться ни с кем, но вот приезжаю на отдых, в 5☆ ультра, и ходят соотечественники по столовке, и всё им не то, и есть им видите ли нечего, а разговоришься, оказывается живут в хрущевке от родителей и на отдых поехали взяв кредит.
Будьте проще.
Люди в Casio f 91 находят красоту, шарм и пороховой флёр легенды.
Ищите красоту. И это просто, всего лишь не выискивать изъянов.
Никого не хотел обидеть!