Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 05.04.2021, 17:12
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
О.про историчность это я не знал
И еще,Дима,когда дополняют обычные механизмы ЕТА и другие мануфактуры
т.н. модулем хронографа,стоит ли такие конструкции считать менее надёжными или ремонтопригодными чем 7750 или 7752?
Вот пример такого хронографаНажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600.jpg
Просмотров: 126
Размер:	40.1 Кб
ID:	3195788Тут база ЕТА-2892.который можно и функцией джи ем ти дополнить.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием