Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Они или цифер — вот, в чем вопрос..)
|
Цитата:
Сообщение от bort76735
Цифер классный, остальное - в нагрузку)))
|
Они. Мне нравится, как в целом этот корпус выглядит. У Ледокола такой же или похожий - он тоже хорош. Просто круглые - скучно. Бочка - нуууу, слишком массивно выглядит, на мне и для меня.