Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор швейцарского НЕмануфактурного калибра
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.04.2021, 14:42
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JaroslavSpb Посмотреть сообщение
Почитав форум, решил установить 300 тыс руб.
Ох, при таком бюджете уже пересекается психологическая отметка использования немануфактурных механизмов массового изготовления - цена готового изделия во много раз превосходит стоимость механизма даже с учетом дополнительной обработки и регулировки.
ИМХО, Эташки/Селиты нужно смотреть в бюджете до 150-200 т.р.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
JaroslavSpb (05.04.2021)