Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топик "Советы форумчан" - обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 30.12.2010, 17:47
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Господа, я думаю что прежде всего нужно поблагодарить людей за труд.

Теперь о результате - ИМХО топик о помощи с выбором получился очень субъективным. Это нормально само по себе, но кроме того (не хочу никого обидеть и понимаю что критиковать и ничего не делать самому проще всего) мне кажется что составлен он в основном по личным предпочтениям без попытки взять шире и включить что-то интересное и достойное из того что самим авторам может быть не так сильно нравится, т.е. хорошо бы было быть объективнее в советах. Все же одно дело посоветовать что нравится тебе самому в частном случае, другое дело - такой вот гид по выбору.

В любом случае это отличный и полезный труд, просто я бы назвал его что-то вроде "В помощь новичкам - субъективные советы от наших форумчан".
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Юрий К. (30.12.2010)