|
Господа, я думаю что прежде всего нужно поблагодарить людей за труд.
Теперь о результате - ИМХО топик о помощи с выбором получился очень субъективным. Это нормально само по себе, но кроме того (не хочу никого обидеть и понимаю что критиковать и ничего не делать самому проще всего) мне кажется что составлен он в основном по личным предпочтениям без попытки взять шире и включить что-то интересное и достойное из того что самим авторам может быть не так сильно нравится, т.е. хорошо бы было быть объективнее в советах. Все же одно дело посоветовать что нравится тебе самому в частном случае, другое дело - такой вот гид по выбору.
В любом случае это отличный и полезный труд, просто я бы назвал его что-то вроде "В помощь новичкам - субъективные советы от наших форумчан".
__________________
No milk today
|